Дженнифер Лопес поделилась секретами неугасаемой красоты

559

 

24 июля 2019 года известной американской певице Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет. Свой юбилей звезда решила отметить в кругу родных и близких. Также Лопес поделилась секретами о том, как в 50 выглядеть на 30 лет. Как оказалось, секреты являются несложными, а потому их может применять на себе каждая женщина.

Звезда призналась, что регулярно колет ботекс, чтобы избавиться от морщин и подтянуть контур лица. Также она призвала поклонниц не экономить на своей внешности, ведь только так можно выглядеть свежо и молодо, несмотря на возраст. Лопес не скрывает, что делала подтяжку груди и вставляла импланты в область ягодиц. Благодаря таким манипуляциям ей удалось добиться идеальной фигуры.

Чтобы поддерживать свою красоту, Дженнифер пользуется натуральной косметикой от ведущих мировых производителей. Также по ее словам, она сама вскоре планирует выпустить собственную косметическую линейку.

Фото: Дженнифер Лопес рассказала, как в 50 выглядеть на 30

Лопес отметила, что не курит и давно отказалась от употребления спиртных напитков. Она убеждена, что алкоголь портит красоту со временем, а потому может позволить себе немного спиртного только по торжественному случаю.

Напоследок звезда поделилась тем, что старается не употреблять вредную пищу. Основу ее ежедневного рациона составляют овощи, рыба красных сортов, фрукты и морепродукты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ