Настасья Самбурская примерила образ домохозяйки

673

 

Российская актриса Настасья Самбурская привыкла эпатировать своих поклонников и нестандартным образом привлекать внимание к своей персоне. На этот раз Самбурская, известная своим брутальным талантом и явным отсутствием любви к готовке, предстала перед поклонниками в новом образе.

На своей официальной странице в сети Instagram Настасья выложила фотографию, на которой она сидит без макияжа и с бигуди на голове. Все бы ничего, но в руках она держит банку, на которой написано от руки «Лечо». Этим актриса хотела сказать, что не только может постоять за себя, но и заготовить на зиму продукты.

Подписчики Настасьи бурно отреагировали на фотографию, оставив много комментариев. Причем большая часть комментариев была положительной.

[media=https://www.instagram.com/p/B0S_NRwHQwj/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Самбурская еще и хозяюшка! Точно замуж до конца года выйдет!», «Умничка!», «Молодец! Вот кому-то такая умничка достанется!», «Вот это баба. И в горящую избу, и коня на скаку, да еще и закрутки на зиму. Огонь», «Ты золото!», «Прекрасная домохозяйка!» – восхитились обескураженные фанаты.

Предположительно, замуж Самбурская не собирается, а фото было сделано для того, чтобы повеселить поклонников. Напомним, что со своим бывшим мужем Кириллом Дыцевичем она прожила не более двух месяцев. Развод состоялся в 2018 году, и с тех пор Настасья не состояла в официальных романтических отношениях. До этого она непродолжительно встречалась с певцом белорусского происхождения Александром Ивановым, который был ее младше на 7 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ