Алена Водонаева призналась, что мечтает перебраться жить в Америку

482

 

Алена Водонаева известна многим как экс-звезда популярного в России шоу «Дом-2». Она часто бывает в Америке по работе, но при этом не забывает посещать все культурные достопримечательности, которые отмечены в путеводителях для туристов.

В настоящее время Водонаева отдыхает в Штатах вместе с сыном. Звезда старается посетить многие прославленные места, повсюду она заводит новые знакомства. И это неспроста. Как призналась сама Алена, она мечтает перебраться жить в Америку.

Свой день рождения россиянка отметила в Лос-Анджелесе. Прогулялась она в Голливуде по Аллее славы. Подписчики в Инстаграме увидели ее фото, как она отдыхает возле бассейна. Время на отдыхе летит быстро, Алена сообщает своим поклонникам, что всюду хочется побывать, много чего посмотреть. К вечеру силы остаются лишь для того, чтобы разобрать вещи и сложить продукты в холодильник. На соцсети нет ни минутки.

[media=https://www.instagram.com/p/B0RHbOHJgWU/]

С сыном Богданом они проводят сейчас время на Малибу. Здесь они стараются завести новые знакомства. Для Богдана Алена нашла репетитора по английскому, носительницу языка. Мамочка от нее в восторге и сожалеет, что встретила преподавательницу уже к концу поездки. Как рассуждает Алена, эти связи пригодятся на следующий год.

Воднаеву все устраивает в Америке, и она всерьез настроена на переезд сюда вместе с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ