Певица Ханна опубликовала фото с подросшей дочерью

673

 

Певица Ханна четыре года назад создала семью с надежным и харизматичным Павлом Курьяновым – директором звукозаписывающей продюсерской компании. И вот, наконец, в семье появился долгожданный ребенок – лапочка-дочка. Сейчас малышке исполнился год, и конечно, «Инстаграм» певицы наполнился трогательными семейными снимками. Известно, что, не успев появиться на свет девочка стала буквально вить веревки из родителей, особенно достается отцу.

«От «принцессы» не осталось и следа. Маленькая зефирка превратилась в босса. Я, конечно, пытаюсь как-то возражать, но учитывая папину поддержку, все это безрезультатно»

Молодая мать пытается повлиять на ситуацию, но пока безуспешно. Кстати, хотя счастливые родители активно делятся совместными фото, но имя девочки не раскрывают. Да и лицо крохи в профиль тоже показали публике впервые. Фолловеры тут же подметили удивительную схожесть ребенка с отцом.

Фото: Певица Ханна с супругом и дочерью

 

Несмотря на смену статуса, Ханна продолжает реализовываться в профессии, а муж только рад этому. Певица довольно талантлива – голос Ханны звучит в таких хитах, как Te Amo, «Мама, я влюбилась», «Поговори со мной» и пр.

Девушка утверждает, что в их семье все спокойно и гармонично, нет места грубости, ревности и недоверию.

«В наших отношениях нет места ревности, никто просто не дает для этого повода. Хотя, честно признаюсь, я иногда обижаюсь на мужа из-за того, что он меня даже чуть-чуть не может приревновать. Пашу, как и я хочет, чтобы я росла в своей профессии. Он видит, что я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь, работаю над собой и добиваюсь результата», - рассказала певица.

Что касается предыстории этих крепких отношений, то известно следующее – супругами Ханна и Паша стали совершенно случайно, поскольку ни он, ни она не планировали брака даже в ближайшем будущем. Видимо, судьба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Ханна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ