Энн Хэтэуэй снова станет мамой

722

Голливудская кинозвезда Энн Хэтэуэй сообщила поклонникам радостную новость - она снова готовиться стать мамой. Сегодня кинодива ждет появления на свет своего второго ребёнка. Поклонники актрисы пришли в настоящий восторг еще и потому, что о ее беременности они узнали от нее самой, из личного «Инстаграм» знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/B0T0qLHFWbR/]

В микроблоге кинозвезда разместила публикацию, на которой запечатлена с округлившимся животом. Энн обратилась к поклонникам с такими словами:

«Это не для фильма. Ну, а если отбросить шутки, то хочу сказать всем, кто прошел через ад неудачных попыток забеременеть и через бесплодие, что ни один из моих путей стать мамой не был прямым»

Поклонники Энн буквально осыпали ее теплыми словами, пожеланиями и комментариями. Фанаты актрисы принялись давать ей советы, как полегче вынести беременность. Фотография получила массу лайков. Многие поинтересовались, кого ждет на свет актриса: мальчика или девочку. пока на вопросы фолловеров Энн не ответила, но те остались благодарны за ее искренность и желание поделиться радостным событием. Те, кто внимательно наблюдал за карьерой актрисы, ее работами и личной жизнью, уже знают, что вместе со своим возлюбленным Энн уже воспитывает трехлетнего сына Джонатана. При этом, звездная пара старается не рассказывать ничего о своем наследнике в социальных сетях, стараясь спрятать мальчика от чужих глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Энн Хэтэуэй
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ