Натали Имбрулья забеременела от анонимного донора

689

 

44-летняя исполнительница Натали Имбрулья, получившая в 90-е широкую известность благодаря своим хитам Torn и Big Mistake, поразила поклонников неожиданной, но радостной новостью. Артистка воплотила в жизнь свою заветную мечту – иметь ребенка, забеременев от анонимного донора.

Стоит напомнить, что разговоры о ребенке Натали Имбрулья начала вести около 4–5 лет назад, признавая свою готовность к столь важному шаг, и вот это случилось. Исполнительница не стала делать из произошедшего тайну, продемонстрировав немаленький живот и поделившись интимными подробностями беременности. 

Как оказалось, артистка смогла зачать с помощью процедуры ЭКО от неизвестного донора. Сейчас Натали Имбрулья, ожидающая появления своего первенца, находится на пороге новой жизни, что одновременно и радует и волнует будущую маму. При этом звезда сочла нужным  предупредить поклонников и журналистов, что более не намерена возвращаться в разговоре к этой теме, поскольку считает ее слишком личной.

«У меня есть для вас важное объявление. Нет, я не проглотила арбуз! Это осенью я жду появления на свет своего первенца. Для тех, кто близко меня знает, не секрет, что я хотела этого много лет, и рада, что это стало возможным с помощью процедуры ЭКО и донора спермы», – поделилась певица.

Большинство поклонников порадовались за артистку, кинувшись наперебой поздравлять ее с грядущим пополнением, которое ожидается текущей осенью.

Отметим, в отличие от карьеры в личной жизни Натали Имбрульи все складывается не так благополучно. Все отношения певицы и ее единственный брак с музыкантом Дэниелем Джонсом завершились неудачей. Судя по всему, разочаровавшаяся в мужчинах артистка решила родить ребенка для себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали Имбрулья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ