Мама Ольги Бузовой высказалась о последнем концерте дочери

936

 

Ольга Бузова на днях объявила о своем последнем концерте. Состоится концертная программа под названием «Под звуки поцелуев» в Москве в ноябре этого года. О том, что этот концерт будет последним, уже заявила сама Ольга, также об этом упоминается на официальной афише мероприятия.

Поклонники тут же переполошились, мол, неужели Ольга уходит со сцены?! Преданные фанаты были огорчены, узнав о прощальном концерте, а хейтеры Бузовой обрадовались, мол, наконец, безголосая Ольга Бузова оставит сцену. А третьи и вовсе усомнились в том, что певица уходит со сцены, ведь ее карьера длится только около трех лет, сейчас Ольга на пике популярности и заканчивать карьеру в этот момент совершенно не логично.

[media=https://www.instagram.com/p/B0TYZPJIfQs/]

Ситуацию прояснила мама Ольги Ирина Александровна. Женщина подтвердила, что московское выступление Ольги действительно будет последним, но последним только в рамках ее программы «Под звуки поцелуев». Бузова играла эту программу в течение трех лет, и вот теперь она ее закрывает. Но уходить со сцены она не планирует – дальше будут концерты в рамках новой программы, с обновленным материалом, декорациями и номерами.

«Она завершает программу «Под звуки поцелуев». Это прощальное выступление. И в Петербурге оно тоже будет. Со сцены Ольга не уходит. С чего вы решили?», - пояснила Ирина Александровна.

Напомним недавно Виктория Лопырева публично унизила Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ