Полуобнаженная Алена Апина отдыхает в компании неизвестного мужчины

729

 

Исполнительница Алена Апина выкроила в своем рабочем графике время для отдыха, однако отправилась она не на экзотические острова, а на родину к Волге. Компанию артистке в этой поездке составил импозантный, седовласый мужчина, которого она представила, как своего старого друга.

Совместный снимок друзей недавно появился в микроблоге певицы и вызвал ажиотаж среди ее поклонников по двум причинам. Во-первых, Алена Апина запечатлена на нем полуобнаженной, а точнее в черном бикини со спущенной с плеч лямкой, что придало ее образу сексуальности. Во-вторых, интерес аудитории вызвал таинственный незнакомец, обнимающий артистку за талию.

Однако Алена Апина попыталась заранее пресечь появление слухов, назвав мужчину на фото своим хорошим знакомым и земляком, который уговорил ее отправиться в родные края.

«Спасибо тебе мой дорогой Сергей Иванович! Вытащил меня на Родину! На Волгу…PS Серёжа – мой друг, музыкант, саксофонист, земляк, с которым мы вместе работаем уже 22 года», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B0SwmsoHlkM/]

Большинство подписчиков пришли восторг от стройной фигуры артистки, высказав свои восхищения в комментариях. Некоторые из них настоятельно рекомендуют певице обратить внимание на своего спутника, который внешне напоминает знаменитого актера Джорджа Клуни.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLhRNVHVtZ/]

Стоит также отметить, что Алена Апина, которой в августе исполнится 55 лет, находится в прекрасной физической форме и легко может «заткнуть за пояс» некоторых молодых красавиц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ