Принцесса Евгения намекнула на свою беременность

614

 

Примерно полгода назад принцесса Евгения узаконила отношения со своим бойфрендом Джеком Бруксбэнком. Поклонники со всего мира продолжают пристально наблюдать за новообразованной королевской семьей. В британской королевской семье не принято затягивать с рождением первенца после свадьбы.

Однако Евгения и Джек до сих пор не обрадовали поклонников хорошими новостями о пополнении в семье. И вот теперь, судя по всему, есть действительно велики шансы на то, что супруги объявят о скором пополнении. Весомый намек на беременность принцессы Евгении появился, когда она посетила концерт Селин Дион. Все, кто присутствовал на концерте, обратили внимание, что принцесса, которая ранее могла позволить себе выпить немного вина, в этот раз обходилась только водой. Тогда как другие зрители действительно выпивали спиртное.

 

Кроме того, Евгения опубликовала на своей страничке в Интернете интригующий пост с намеком на беременность. Она вспомнила о своей свадьбе, состоявшейся в прошлом году, отметив, что прошлый год выдался просто замечательным. Но добавила: год текущий оказывается еще более волнующим. Поклонники уверены: ничто не может быть более волнующим, чем свадьба, если только речь не идет о беременности.

Кстати, ранее в этом году принцессу Евгению уже поздравляли с беременностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принцесса Евгения
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ