Наталья Штурм «хотела изнасиловать» очередного любовника

927

 

Певица Наталья Штурм является весьма любвеобильной женщиной. Певица без какого-либо смущения рассказывает о своих сексуальных подвигах и предпочтениях. Поклонники звезды уже давно в курсе, что Наталья любит более молодых мужчин и часто экспериментирует в постели.

Партнеры Натальи меняются часто, и не всегда по воле певицы. Сейчас Штурм снова не одинока, тем не менее личность своего возлюбленного артистка пока не раскрывает. Зато в свойственной себе дерзкой манере Наталья похвасталась, что ее интимная жизнь сейчас протекает очень бурно. Певица упомянула, что пыталась «изнасиловать» своего мужчину, правда, бурной фантазии Штурм не всегда суждено сбываться.

 

«Мужчины, у вас так бывает? Ждешь, ждешь, мечтаешь, а встретились и сил нет. Хотела изнасиловать сегодня», - рассказала звезда.

Как оказалось, артистка слишком много сил отдала спортивной тренировке в зале, в итоге, на развлечения в кровати у нее попросту не осталось сил. В подтверждение своих слов Наталья выложила несколько фотографий со спортзала. Правда, как следует из фото, Наталья не столько тренировалась, сколько позировала для селфи, хвастаясь своим новым макияжем и маникюром.

Кстати, не так давно певица рассталась с другим мужчиной. Штурм рассказывала, что ушла от возлюбленного после того, как узнала о его изменах. Выяснилось, что любовник Натальи бросил ее ради другой, более молодой женщины. Певица понимает, что мужчинам нравятся девушки помоложе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ