Ирина Мирошниченко рассказала о самом необычном подарке, полученном на день рождения

816

 

В рамках интервью знаменитая исполнительница и актриса Ирина Мирошниченко поделилась традициями, касающимися празднования ее дня рождения. В дополнении к этому, она рассказала о самом необычном подарке, который ей довелось получить, будучи именинницей.

По словам артистки, лучший праздник для нее это – тот, который она проводит в рабочей обстановке, контактируя с поклонниками. Так, например, у Ирины Мирошниченко остались незабываемые воспоминания о дне рождении двухгодичной давности, который она отметила на сцене театра «Русская песня», устроив грандиозный концерт. Наряду с именинницей, зрителей развлекали другие артисты, включая Льва Лещенко, Анжелику Варум и Дениса Майданова.

Ранее артистка также имела собственную традицию – отмечать праздник со своими родителями, выражая им благодарность за подаренную жизнь, однако после их кончина это стало невозможно, поэтому она научилась разделять свою радость со зрителями.

Кроме того, Ирина Мирошниченко похвасталась самым необычным подарком, который ей когда-либо дарили. Это оказался исландский водопад, названный в ее честь, который она, к сожалению, не увидела собственными глазами, поскольку отказалась идти на экскурсию из-за плохой погоды.

«Еще у меня был совершенно необычный день рождения, когда я отправилась с концертами в круиз до Рейкьявика. За ужином, мне торжественно преподнесли торт со свечами и грамоту, где было написано, что один из водопадов назвали в мою честь. Представляете?! Есть один водопад, который называется «Ирина Мирошниченко». Красиво!», – поделилась актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Мирошниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ