Ксения Алферова учится любить себя

511

 

Актриса Ксения Алферова, которая на несколько дней исчезла из соцсети, чем не на шутку встревожила своих поклонников, снова вернулась и готова поделиться с ними полезной информацией. Звезда пояснила, что взяла паузу, дабы переосмыслить некоторые важные моменты и восстановить запас энергии и жизненных сил. Расслабляясь, она поняла, что нужно учиться любить себя, приступив к овладению этим нелегким «искусством».

[media=https://www.instagram.com/p/BzI6tREHgA-/]

Во время отдыха Ксения Алферова оценила прелесть тишины и жизни без интернета и телефона, когда можно погрузиться в процесс самосозерцания. Актриса также подчеркнула, что такие дни следует устраивать регулярно, поскольку это в разы повышает их эффективность. По мнению артистки, ей, как и большинству женщин, не хватает важного умения себя любить и ценить. Однако она не привыкла отчаиваться и в будущем намерена справиться с этим недостатком.

«Нужно себя беречь и любить, хотя подавляющему большинству женщин эти навыки непросто даются. Но научиться можно!) я лично в процессе. обнимаю вас», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B0T2I7rIhd1/]

Большинство подписчиков, обрадовавшихся, что с артисткой ничего не случилось, выразили в комментариях свою солидарность с ней. Они поддержали идею временного отказа от средств связи с внешним миром, в ответ поделившись с актрисой собственными рецептами, помогающими расслабиться и сбросить напряжение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ