Валерия и Иосиф Пригожин прошли чек-ап, проверку здоровья, в московском парке и всех призывают к этому

619

 

Валерия и ее муж Иосиф Пригожин ведут здоровый образ жизни, регулярно занимаются спортом,  и об этом хорошо осведомлены их подписчики. На своих страничках в соцсетях звездная пара часто делится подробностями из жизни.

В этот раз они решили воспользоваться кабинетом здоровья в московском парке и пройти обследование. Всю процедуру они записывали на камеру, чтобы показать это своим подписчикам и призвать их к подобному действию.

Как рассказывает Валерия, к этому их сподвигла Яна Чурикова, известная телеведущая. Она попросила привлечь внимание к чек-апу и рассказать людям, что проходить регулярно обследования необходимо.

[media=https://www.instagram.com/p/B0RIoW9o_4q/]

Напомним, что подобные медицинские кабинеты здоровья сейчас можно найти во многих московских парках. Москвичи могут сдать анализы, измерить давление совершенно бесплатно. Не все относятся к этим кабинетам положительно, ведь для серьезных анализов нужно оборудование. Однако выявление в организме хоть каких-то сбоев уже заставит задуматься о походе к врачу и о дальнейшем полном обследовании.

Валерия часто делится со своими поклонниками записями своих тренировок, советует эффективные упражнениями, рассказывает о правильном питании. Судя по ее шикарному внешнему виду можно точно сказать, что подобный образ жизни идет только на пользу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ