Михаил Ширвиндт разводится со своей супругой Татьяной Морозовой

2 543

 

Михаил Ширвиндт подал на развод со своей супругой. Стало известно, что иск был зарегистрирован 17 июля. Известный телеведущий заверяет, что разводятся они мирно и без скандалов, Ширвиндт не собирается подавать на раздел имущества. Заседание по делу будет проводиться закрытым.

Напомним, что 60-летний Михаил Ширвиндт известен также как сын знаменитого Александра Ширвиндта, руководителя театра сатиры. Зрители знакомы с Михаилом по телепередачам, где он выступал в роли ведущего «Дог шоу», «Я и моя собака», «Хочу все знать».

Именно в процессе создания последней передачи Михаил Ширвиндт познакомился с молодой девушкой  Анастасией Пономаревой. Она младше его на 32 года. Разница в возрасте не помешала им сблизиться. Многие уверенны, что именно эта девушка стала причиной разлада в семье Михаила.

Фото: Михаил Ширвиндт и Анастасия Пономарева

Кто эта особа? Анастасия выросла в Саратове и приехала покорять столицу, как и многие провинциалки. Ей удалось построить карьеру на ТВ и даже познакомиться с мэтрами телецентра. Поговаривают, что она закрутила роман с телеведущим во время съемок передачи «Хочу все знать». Проработали они вместе три года, потом Пономаревой предложили работать в престижном журнале. Однако встречи с Михаилом не прекратились. Парочку и сегодня часто замечают вместе на различных мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ширвиндт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ