Сергей Лазарев публично высказался о пародии на свою песню

615

  

На Евровидении 2019 Сергей Лазарев исполнил свой новый хит «Scream», который быстро завоевал популярность среди поклонников по причине своей чувственности. Сейчас песня обрела новую популярность, ведь на нее сделали пародию, которая смогла повеселить самого певца.

Текст пародии изменен в шутливой форме и записан голосом Лазарева. Авторы пародии изменили слова, опираясь на события, изложенные в клипе артиста. Название пародийного клипа изменено с оригинала на «Грибы». По мнению автора, сюжет клипа является настолько фантастичным, что его можно было придумать только под воздействием галлюциногенных препаратов.

После просмотра Сергей Лазарев опубликовал в своем аккаунте Facebook пост, в котором отметил, что его приятно удивила работа неизвестных авторов. Он признался, что некоторые моменты пародийного клипа заставили его смеяться в голос.

«Весело)))) местами даже смешно)) пару моментов засмеялся в голос))) уверен, что многим зайдет) вообще круто, когда песня заходит в народ, появляются пародии, каверы!! Я оч рад!», - написал Лазарев в своем аккаунте.

Очень часто каверы и пародии не вызывают у исполнителей положительной реакции, ведь задевают и даже оскорбляют их. Поэтому Сергею точно повезло, что поклонники его творчества смогли создать пародийный клип, который не только повеселил его, но и привлек дополнительное внимание к творчеству артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ