Дима Билан стал блондином и теперь его сравнивают с Джонни Деппом

1 133

 

Дима Билан не перестает удивлять своих поклонников. Он часто меняет свою внешность: то он по-разному выбривает свою бороду, то бреется наголо, то отпускает сзади локоны, то делает пионерскую стрижку с челкой. В этот раз подписчики не поверили своим глазам – Дима стал блондином.

Многие предположили, что это результат работы Фотошопа, но после последней серии снимков в Сети все убедились, что, да, - Дима блондин. Одним из первых отреагировал Николай Басков, поприветствовал его в «команде блондинов». В комментариях многие восхищаются новой прической и цветом волос певца. «Ты заметно помолодел! Очень идет», «Хорошенький цыпленочек», «Но очень непривычно», «Кардинальная смена. Осталось еще татух набить» - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B0V43-tCuJD/]

Кто-то увидел сходные черты на фото с Джонни Деппом, и многие поддержали эту версию «Дима-воробей!», «Джонни в молодости». Некоторым напомнил «светлый образ» певца одного из солистов группы «Отпетые мошенники» Аморалова в юности.

Сам Билан прекрасно чувствует себя в новом образе, хотя некоторые предполагают, что на радикальную смену имиджа повлияло какое-то эмоциональное потрясение в жизни знаменитости. Так или иначе, в своем светлом образе Дима выглядит счастливым и беззаботным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ