«Не имеют значения рейтинги»: Ольга Бузова прокомментировала попадание в рейтинг Forbes

569

 

Авторитетное издание Forbes составило список самых успешных молодых российских знаменитостей. Вторую строчку в рейтинге и первую среди артистов заняла Ольга Бузова, у которой оказались очень высокие заработки и еще более частая упоминаемость в прессе и в соц. сетях.

Больше Ольги за год зарабатывают единиц молодых российских артистов и некоторые именитые спортсмены. Звезда «Дома-2» и сольная певица уже прокомментировала попадание в этот список, отметив, что для нее это – большая радость. Бузова счастлива оказаться «по соседству» с мировыми звездами шоу-бизнеса и спорта.

Тем не менее на первое место подобные рейтинги Ольга не ставит, так как для нее гораздо важнее фактические успехи на музыкальной сцене. К примеру, когда ее песни возглавляют музыкальные чарты, а концертные залы во время ее выступлений заполнены под завязку.

«Приятно находиться в тройке со звёздами мирового спорта. Я знакома и общаюсь и с Хабибом, и с Сашей Овечкиным. Но все же для меня не имеют значения подобные рейтинги, особенно основанные на подсчётах заработков. Мне гораздо приятней находиться в топе стрим чартов и видеть полные залы на моих концертах и чувствовать любовь своих людей», - сказала Бузова.

 

Согласно данным Forbes, Ольга зарабатывает почти 4,5 миллиона долларов. По этому показателю она уступает и некоторым спортсменам, и некоторым артистам, тем не менее Бузова опережает всех конкурентов рейтингов по упоминаемости в СМИ и соц. сетях. Причем Бузова улучшает свои показатели от года к году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Forbes
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ