Саша Круглова записала новый клип на трек «Нереальный»

6 652

Кто она? Эффектная блондинка Саша Круглова с яркими вокальными данными в российском шоу-бизнесе. Сейчас с большим интересом артистку обсуждают в социальных сетях и сравнивают её исполнение с зарубежными артистами - Кристиной Агилерой, Бритни Спирс, Адель. (Артистка принимала участие в проекте «Голос-7» на Первом канале, жюри всегда отмечали её вокальные данные).

Её песня «Нереальный» сейчас успешно ротируется на популярных радиостанциях страны и уже успела полюбиться слушателям. И сегодня у Саши Кругловой состоялась премьера клипа на трек «Нереальный». Клип получился очень ярким и горячим. До выхода клипа артистка дразнила своими фотографиями в социальных сетях воображение поклонников и таила интригу.

Продакшеном клипа занималась команда компании Mag Film, а режиссерами картины выступили Алексей Голубев и Ангелина Мирошниченко.

Предстоит ли докопаться до истины главной героине? И каково это быть агентом интересного сюжета? Все ответы на вопросы в новом клипе Саши Кругловой. Приятного просмотра!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ