Дженнифер Лопес посетит в августе Москву с единственным концертом

550

 

Дженнифер Лопес отметила свой 50-летний юбилей и в честь этого совершает гастрольный тур по всему миру. Название тура  It`s My Party, Джей отмечает свой юбилей с поклонниками со всего света. В ее списке кроме Северной Америки еще пять стран, в том числе и Россия. Звезда прибудет в Москву в начале августа и даст здесь свой единственный концерт 4 числа.

Незабываемое шоу обещает быть удивительно красивым и запоминающимся, впрочем, как и все представления Дженнифер. Яркие декорации, шикарные костюмы, мастерство исполнителей, блеск, шик и гламур – все это увидят зрители на стадионе «Динамо».

 В России звезда была в далеком 2012 году. Тогда она дала два сольных концерта в Москве в поддержку своего альбома Love. И вот спустя семь лет знаменитая дива вновь порадует своих российских поклонников.

Фото: Дженнифер Лопес

Райдер певицы уже стал известен. Джей посетит Москву со своим бойфрендом, 43-летним Алексом Родригесом. Прогулки по Москве  певица не планирует. Перемещаться по городу она будет только на авто класса Mercedes-Benz. Для проживания для нее готовы лучшие апартаменты в шикарном отеле «Хаятт Ридженси Петровский Парк». Одно из условий райдера певицы - все должно быть в светлых тонах: не только гостиничный номер, но и ее гримерка.

Певица не планирует знакомиться с русской кухней, в ее требованиях по еде: много фруктов, рыба, индейка, немного яблочного пирога. Звезда тщательно оберегает свою идеальную фигуру и правильно питается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ