Анна Седокова удивила поклонников своими формами

445

Певица Анна Седокова в личном «Инстаграм» разместила новую фотографию. Поклонники оживленно отреагировали на снимок поп-дивы в купальнике. Фанаты Анны Седоковой уже привыкли к ее откровенным фотографиям в социальных сетях, однако, последняя публикация стала настоящим поводом для обсуждений. Поклонники певицы были восхищены ее формами, многие отметили отдельно пышную грудь артистки. Сам пост был посвящен трудностям материнства, что, по мнению фолловеров, никак не связано между собой. Анна обратилась к пользователям социальной сети с такими словами:

«Иногда построить прибыльную бизнес-империю легче, чем собрать трех детей на рынок»

Подписчики заметили, что фотография никак не соответствует мыслям, которые певица хотела донести до поклонников. Некоторые, конечно же, ответили Анне, что воспитывать детей, действительно, очень трудно. Но большинство фолловеров проигнорировали жалобы поп-дивы, так как были заняты рассматриванием ее тела.

[media=https://www.instagram.com/p/B0VUKWYg8Y5/]

Поклонники назвали Анну настоящей богиней, они отметили: «Горячая штучка!». Нашлись и те, кто попросил певицу поменьше публиковать подобные откровенные снимки, но на слова критиков Анна отвечать не стала. Как и обычно, поп-звезда проигнорировала негативные и поучающие комментарии от пользователей Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ