Татьяна Навка желает быть независимой от «Инстаграма»

804

Известная отечественная фигуристка Татьяна Навка призналась поклонникам, что она больше не хочет зависеть от социальной сети «Инстаграм«. Похоже, что для спортсменки настали времена жизни »offline». В личном микроблоге Татьяна Навка обратилась к подписчикам с такими словами:

«Каждый выбирает для себя сам, но я стараюсь придерживаться баланса во всем, даже в Instagram. Для меня сейчас время offline, когда не хочется выходить в сеть, и быть зависимой от социальных сетей. Время для меня, моих близких, для духовного и душевного...»

Подписчики Татьяны положительно отреагировали на ее высказывания. Многие отметили, что иногда любому человеку требуется отдых от социальных сетей. Кто-то из поклонников фигуристки даже назвал зависимость от социальных сетей болезнью. Нашлись и хейтеры, кто высказал Татьяне, что она решила не перестать быть зависимой, а на время уйти из «Инстаграм», чтобы не читать неприятные политические высказывания про свою семью и мужа Дмитрия Пескова.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WTk25g_43/]

Напомним, что обычно в «Инстаграм» Татьяна публиковала фотографии, связанные с ее семьей. В основном, почитатели фигуристки положительно относятся ко всем ее публикациям. Поклонники фигуристки часто сравнивают ее с Анастасией Волочковой, обсуждают растяжку Татьяны Навки и ее спортивные достижения. Большинство из ее поклонников не волнует тот факт, что она является супругой Дмитрия, так как они заинтересованы Татьяной, как спортсменкой, а не просто публичной личностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ