Максим Галкин рассказал о первом серьезно велозаезде сына

645

Телеведущий Максим Галкин рассказал поклонникам «о первом крупном заезде велосипедиста Гарри«, своего сына. Вместе с наследником он прокатился по берегу Балтийского моря. В личном »Инстаграм» шоумен Максим Галкин поделился в сториз видеороликом, где в главной роли выступает его сын Гарри. Юный велосипедист вместе со своим отцом наслаждается велопрогулкой по морскому побережью. Прогулку Максим Галкин прокомментировал в сториз такими словами:

«Вот у нас первый крупный выезд велосипедиста Гарри Галкина. Смотри вперед велосипедист. Молодец. Смотри, смотри вперед, куда едешь»

Подписчики юмориста увидели, что у Гарри на голове имеется защитный шлем. Очевидно, что мальчик только учится кататься на велосипеде, именно поэтому ему понадобилось такое защитное «снаряжение». Напомним, что Максим Галкин, его супруга и дети сегодня отдыхают в престижном районе Юрмалы, где у пары находится в аренде особняк.

[media=https://www.instagram.com/p/B0VUot_HLsy/]

Свой отпуск в Латвии звездная пара проводит уже не первый год. Отметим, что прибыли они в Латвию на поезде с Рижского вокзала города Москвы, где произошел скандальный инцидент, способствовавший распространению критики в сторону Примадонны. Дело в том, что провожать Аллу Борисовну и ее семью на перрон к поезду прибыли два автомобиля, что является нарушением устоявшихся правил компании РЖД.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ