Дженнифер Лопес отметила свой юбилей

750

Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес отпраздновала собственный юбилей. Голливудской звезде исполнилось пятьдесят лет. День рождения Джей Ло решила встретить в красоте - роскошном коктейльном платье. Ради своего юбилея Джей Ло организовала громкую вечеринку в Майами. Она собрала вокруг себя друзей, родных. вышла на публику знаменитость в золотистом сверкающем платье с откровенным разрезом от бедра и открытым верхом. Вскоре фотографии Дженнифер появились в социальных сетях, где фанаты не только поздравили ее с днем рождения, но также и осыпали комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WQDJQAOIv/]

Фолловеры певицы высказались, что выглядела она на своем празднике просто великолепно. Снимки моментально собрали тысячи отметок «мне нравится« и несколько тысяч комментариев. Напомним, что накануне пышного праздника бойфренд кинозвезды - Алекс Родригес опубликовал в своем личном »Инстаграм» видеоролик с самыми тёплыми моментами из их совместной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B0SFuoegEeJ/]

Он откровенно обратился к возлюбленной с такими словами:

«С тех пор, как мы вместе, каждый мой день похож на праздник. Спасибо за твою страсть, энергию, вдохновение — ты действительно лучшая в том, что ты делаешь»

Фанаты звездной пары умилились. Многие отметили, что Дженнифер и Алекс действительно являются замечательной парой. Поклонники Джей Ло поддержали слова Родригеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ