Николай Фоменко не устоял перед сногсшибательным декольте Анастасии Макеевой

2 329

 

Актриса Анастасия Макеева приняла участие в музыкальной программе «Три аккорда», где разыграла забавную сцену в дуэте с исполнителем Николаем Фоменко. В последней артистке досталась роль официантки, а певцу – нетрезвого моряка, который не устоял перед ее, в прямом смысле слова, сногсшибательным бюстом. В качестве музыкального сопровождения постановки звучит песня «Замечательный мужик меня вывез в Геленджик».

Видеозапись с отрывками из данной постановки недавно появилась в микроблоге актрисы. В кадр попали наиболее зрелищная сцена падения Николая Фоменко, когда он буквально «уткнулся» в декольте Анастасии Макеевой, а также реакция судей программы, которая посвящена шансону. Среди них оказались Александр Розенбаум и Александр Новиков.

В свою очередь, ведущий «Трех аккордов» Максим Аверина тонко подметил, что на месте музыканта мечтает очутиться каждый мужчина.

«Ну что дождались моего искрометного появления на ТB шоу «Три аккорда»? Кто будет смотреть?», – прорекламировала шоу актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WPL17B0FI/]

Большинство подписчиков уже успели оценить отрывки выступления артистки, отдав должное ее таланту и чувству юмора, и теперь с нетерпением ждут полной версии.

[media=https://www.instagram.com/p/BzclYB9BW5Y/]

К слову, ранее Анастасия Макеева порадовала своих поклонников откровенными снимками в купальнике. 37-летняя актриса продемонстрировала роскошную фигуру с тонкой талией, длинными ногами и пышным бюстом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ