Ольга Бузова снова поверила в любовь в Баку

2 276

 

В четверг, двадцать пятого июля, в Баку состоялось грандиозное открытие фестиваля «Жара», который собрал в столице Азербайджане более трех сотен артистов первой величины. Присутствовала на самом грандиозном фестивале лета и Ольга Бузова.

Телеведущая и певица, как всегда, готова была ошарашить местную публику. Ольга щепетильно подошла к процедуре выбора концертного наряда, и не прогадала. На красной дорожке она появилась в роскошном красном платье с узорами и длинной полупрозрачной юбкой. Если бы платье было белым, можно было бы подумать, что оно – свадебное. В целом такой наряд был к лицу Ольге, выглядела она в нем гармонично и привлекательно, а красный цвет однозначно подходил к умеренно загоревшей коже звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WNSnXIRDe/]

Чуть позже Бузова объяснила, почему выбрала именно этот наряд, и неслабо удивила коллег, журналистов и поклонников. Ольга рассказала, что не сомневалась, выбирая красный цвет, поскольку он является цветом любви. Бузова дала понять, что, несмотря на пережитое три года назад предательство, она все еще не разочаровалась в любви и продолжает верить в нее, считая любовь чуть ли не главным чудом жизни:

«Миром правит любовь. И красный — это цвет любви и страсти. Именно поэтому я, заказывая наряд, сразу сказала, что он должен быть только красным. Ведь это цвет любви!».

Отметим, недавно Ольгу Бузову назвали самой успешной молодой артисткой России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ