«Как вы смеете!»: Наталья Подольская возмущена хамством в свою сторону

1 228

 

Популярная певица и супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская опубликовала эмоциональный пост. Артистка рассказала подписчикам, что столкнулась с дерзким хамством.

Неприятность произошла с Подольской на бытовом уровне. Певица ехала на своем автомобиле по делам, припарковалась в одном из дворов, но спешила, и припарковала авто не очень удачно, поскольку во дворе было очень мало места. Подольская понимала это, поэтому оставила на автомобиле записку со своим номером мобильного (на случай, если кому из других владельцев автомобиль певицы помешает).

 

Спустя буквально две минуты Наташе позвонили – певица сразу отреагировала и вышла во двор перепарковать авто, а в этот момент к ней выбегает неадекватный мужчина, начиная громко и грубо на нее ругаться. Певица осталась в шоке от такого поведения незнакомца. Артистка понимает, что доставила неудобства другим автомобилистам, но при этом она старалась исправить ситуацию и явно не рассчитывала на такое отношение к себе. Наташа на эмоциях даже произнесла фразу, о которой, в итоге, пожалела.

«Мужики! Как вы смеете разговаривать так с женщинами!!! Как блин??? Понятно, что подождал, торопился. Но зачем так? Легче стало??? Бог судья! На прощанье я сморозила нереальную глупость от отчаяния, мол, я запомнила ваш номер и мои охранники вас найдут, а у меня нет никаких охранников! Сморозила от обиды, чтобы хоть на секунду подумал, что за женщину могут и заступиться», - рассказала Подольская.

Напомним, в семье Натальи Подольской недавно произошел неприятный инцидент, который мог закончиться серьезными последствиями. Пострадала племянница Наташи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ