Владимир Кузьмин рассказал, кто дает ему вдохновение

937

 

В одном из последних выпусков «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» гостем программы стал известный музыкант, композитор и поэт Владимир Кузьмин. Тем для обсуждения затронуто было очень много. А вот одним из самых интересных откровений музыканта стал разговор о вдохновляющей его музе.

Как известно, в 2019 году 64-летний певец женился в четвертый раз, а его избранницей стала одна из много численных поклонниц по имени Светлана Крапухина, которая младше Кузьмина на целых 37 лет.

Фото: Владимир Кузьмин со Светланой Карпухиной

Несмотря на это, музыкант заявил, что в его жизни есть человек, готовый слушать его творения с утра до ночи.

Правда, имени своей музы-вдохновительницы Кузьмин называть не стал. Зато ведущая шоу Алла Довлатова подметила, что живет по соседству с музыкантом и пообещала как-нибудь при удобном случае зайти к нему в гости и посмотреть, кто же является его музой, на что Кузьмин возражать не стал.

Фото: певец, музыкант, композитор и поэт Владимир Кузьмин
«Я готов с утра и до вечера играть на гитаре. Даже если у меня нет концертов. Бывают даже не играю, а чищу гитары. Их у меня больше ста штук. Причем, есть среди них и фаворитки. Ну это, впрочем, как и в жизни. Вот не так давно у меня вышел альбом «Вечные истории». Есть человек, который меня вдохновляет на творчество, моя муза. Ее имя я бы не хотел афишировать», — заявил Владимир Кузьмин.

Также Владимир признался, что не так давно написал роман в стихах, но пока что афишировать свои мысли перед широкой аудиторией не решается.

Кроме того, он поведал и о том, как родился один из самых известных хитов под названием «Две звезды», который в свое время Кузьмин исполнял в дуэте с Аллой Пугачевой и который принес ему всесоюзное признание и славу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ