«В школе и на «Доме-2» издевались»: Мама рассказала о нелегкой судьбе Ольги Бузовой

726

 

Авторитетный журнал Forbes поставил Ольгу Бузову на вторую строчку в списке самых успешных молодых звезд России. А если учитывать, что первое место занял спортсмен Хабиб Нурмагомедов, то Ольгу фактически признали самой успешной молодой артисткой страны. Ольга относительно равнодушно отнеслась к попаданию в этот рейтинг, а вот ее мама Ирина Александровна не скрывает, что очень гордится достижениями своей наследницы. Но не конкретно попаданием в рейтинг Forbes, а в целом всем, чего достигла Ольга.

По словам Ирины Бузовой, Ольга с раннего детства терпела, много трудилась и мужественно преодолевала трудности на пути к своему успеху. Поэтому то, что Бузова имеет сейчас, ее мама не может не назвать абсолютно заслуженным. А трудности, которых на пути Ольги оказалось немало, – говорит ее мама – выработали в Ольге стержень, который пригодился ей по жизни.

«Ей так повезло с молодости, что она всегда была в ситуации наперекор. Учителя не любили, на «Доме-2» вокруг издевались. Та же Аленка Водонавева. Она ее вечно обижала, а Оленька все время сидела и плакала. Ей всегда жизнь преподносила не сахарные условия. Все было как в Спарте. В каком-то классе она мне рассказывала, что ее девочка обижает в школе. Я ей говорила: «Это твои проблемы, я с девочкой разбираться не буду». Она понимала, что в жизни она может надеяться только на себя. У нее это выработалось это с детства», - говорит Ирина Александровна.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WR0iHI_nN/]

Ирина Бузова добавила, что заработки дочери для нее не главное. Мама и дочь редко обсуждают денежный вопрос – при встречах у них полно других тем для разговора. Ирина Александровна утверждает: она одинаково гордилась бы дочкой, даже если бы у нее не было этих миллионов.

Меж тем, Ольга Бузова снова поверила в любовь на фестивале «Жара».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ