Муж бросил Глюкозу, потому что она потеряла привлекательность – блогер

1 941

 

Развод певицы Глюкозы (Наташи Ионовой) и ее супруга, бизнесмена Александра Чистякова, стал одной из самых горячих тем этого лета в российском шоу-бизнесе. Разобраться в причинах и обстоятельствах их расставания попытался блогер и телеведущий ТНТ Антон Беккужев.

Антон напомнил, что подобное развитие событий в семьях известных артистов – не редкость. Совсем недавно с аналогичными обстоятельствами столкнулась певица Ани Лорак, муж которой начал изменять с молодой девушкой. В случай Натальи ее мужа также заметили в ресторане с неизвестной красоткой.

Беккужев вполне допускает, что причины разлада в семье Натальи на самом деле очень банальны. Он напомнил, что Наташа выходила замуж в 20-летнем возрасте, когда была очень привлекательной девушкой. Сейчас певица тоже выглядит неплохо, но былую форму, по его словам, конечно же уже не вернуть. Тем более что Ионова с тех пор уже успела родить дважды, что просто не могло не сказаться на внешности Глюкозы.

[media=https://www.instagram.com/p/B0GusMPCRxT/]

«Конечно, конкурировать с юными нимфетками Глюкозе становится все сложней, а ведь зачастую именно такие спутницы – легкие, свежие и игривые – привлекают внимание состоятельных бизнесменов, которые просто хотят расслабиться и отдохнуть душой и телом. Ведь порой даже гармоничная семейная жизнь может наскучить и приесться», – сказал Антон.

Антон допускает, что Натальи простит измену Александра, но верит в это не очень сильно. В любом случае блогер надеется, что бракоразводный процесс Ионовой и Чистякова пройдет мирно.

К слову, после слухов о разводе с мужем Глюкоза прилетела на «Жару» и блеснула там в эффектном образе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ