Наталья Сенчукова не готова все свое время уделять внукам

565

 

48-летняя исполнительница Наталья Сенчукова призналась, что морально готова к роли бабушки и с радостью будет нянчиться с внуками. Однако это не значит, что артистка готова уделять им все время, забыв о собственных интересах. Во избежание недоразумений она сочла нужным поставить об этом в известность своего единственного сына Василия.

Стоит отметить, что разговоры о внуках сейчас вполне уместны, поскольку наследник Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина уже пять лет встречается с девушкой по имени Дарья. Судя по всему, у молодых людей все серьезно, и дело постепенно идет к свадьбе, которую Василий, обожающий скандинавскую мифологию, мечтает сыграть в Исландии.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFRk-un5Mj/]

В свою очередь, Наталья Сенчукова заранее объяснила сыну, что в случае рождения детей основные заботы о них ложатся на плечи родителей, а не бабушки с дедушкой, которые, однако, будут помогать по мере сил.

«Но детям сказали: «Родите, на нас вешать малышей не надо». Мы готовы быть бабушкой и дедушкой, помогать и нянчить, но сидеть круглосуточно не будем. Поэтому Вася с Дашей и не торопятся», – заявила артистка.

По мнению исполнительницы, появление на свет наследников является очень ответственным шагом, который стоит тщательно обдумать. В этом вопросе не стоит ни слишком спешить, ни слишком затягивать. Артистка придерживается «правила золотой середины», не одобряя западную политику, когда женщины заводит первого ребенка после 40 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz_l2EzISIr/]

Напомним, несколько лет назад на долю Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина выпало тяжелое испытание. Артистам одновременно диагностировали тяжелый недуг – рак кожи, который благодаря вовремя принятым мерам удалось загнать в стадию ремиссии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Сенчукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ