Закутавшаяся в меха Анастасия Волочкова забыла о диете

469

 

Балерина Анастасия Волочкова, которая в силу профессии вынуждена практически всю жизнь ограничивать себя в еде, решила временно забыть о диете и вознаградить себя за упорный труд. Скандально известная артистка не смогла устоять перед роскошным тортом, который ей преподнесли в честь удачной премьеры нового спектакля «Балерина в зазеркалье цирка».

Анастасия Волочкова похвасталась эксклюзивным тортом перед поклонниками, обнародовав его снимок в своем микроблоге. Стоит отметить, что огромный десерт, украшенный разнообразными ягодами, представляет собой настоящее произведение кулинарного искусства. В подписи балерина поблагодарила свою знакомую, которая решила, таким образом, порадовать ее, а также шеф-повара, трудившегося над тортом.

«Вот таким тортом поздравила меня с премьерой спектакля Светлана Николаевна. И ведь мы его сейчас едим! Так что финита салатным листьям! Этот торт приготовила специально для меня шеф повар Валентина. Спасибо, любимые», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WVXeXIHx-/]

Однако десерт не единственное, что привлекает внимание к фотографии. В глаза также бросается, необычный наряд Анастасии Волочковой, которая, несмотря на лето, надела длинное закрытое платье, вдобавок, закутавшись сверху в мех чернобурки.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WFXJmIguJ/]

Этот снимок выступает разительным контрастом в сравнение с предыдущим, где балерина запечатлена в крохотном бикини, которое явно ей не по размеру. Верх купальника не прикрывает до конца пышный бюст артистки, который буквально вываливается из него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ