Медики заявили о серьезном ухудшении состояния Бари Алибасова

475

В начале лета продюсер музыкальной группы «На-На» Бари Алибасов получил химический ожог после того, как употребил вещество для дезинфекции канализации, перепутав его с напитком. В течение недели был в коматозном состоянии, а 17 июня его выписали из научно-исследовательского института им. Склифосовского, после чего пригласили на телевизионное шоу «Детектор лжи», чтобы опровергнуть или подтвердить информацию, касающуюся фейкового отравления.

Примечательно, что многие подумали, что его отравление было подстроено для того, чтобы пропиарить имя и вернуть былую славу группе «На-На». В ходе программы Алибасов заверил, что отравление было настоящим и очень сильным.

[media=https://www.instagram.com/p/BzkrSAhgioF/?utm_source=ig_web_copy_link]

19 июля Алибасов прошел рентгеновское исследование, в ходе которого врачи диагностировали сужение пищевода до 0,6 мм. По их словам, данная патология может стать причиной того, что продюсеру может потребоваться оперативное вмешательство.

Сейчас Алибасов вынужден питаться исключительно жидкой пищей. Даже таблетки, которые принимает продюсер, перед употреблением крошат до состояния порошка. Близкие Алибасова утверждают, что за время болезни он сильно истощился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ