Анастасия Волочкова объяснила, почему ее преследуют неприятные слухи

594

 

Про Анастасию Волочкову в Сети можно встретить множество информации. Любой ее поступок, событие из жизни тут же бурно обсуждается и распространяется журналистами с неимоверной скоростью.

Волочкова – известная балерина с мировым именем. Казалось бы, поклонникам должна быть интересна ее творческая деятельность, достижения в мире балета. Но, стоит сказать, что информации о ней больше негативной, неприятной, чаще она замешана на каких-то скандалах и сплетнях, поводами для этого часто служат неординарные поступки самой балерины.

Как объяснила сама Анастасия, будучи в гостях у Бориса Корчевникова на передаче «Судьба человека», все неприятные слухи о ней – это дело завистливых и злых людей. Они распускают сплетни и расписывают скандальные ситуации. Как говорит Настя, все это из-за зависти тех, кто не смог добиться успехов в карьере, личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Vm97-on7d/]

Были даже случаи, что дочери балерины, Арише, пытались представить о матери какую-то мерзкую информацию. Волочкова научила ее правильно реагировать на сплетни, и девочка знает, что ответить завистливым комментаторам.  

По словам Насти, ей пришлось в жизни пройти через многие трудности, как в карьере, так и в личной жизни, и все, что она имеет сейчас  – это плод ее труда и нелегких путей.

«И то, что говорят многие недоброжелатели мне в спину, доказывает, что я впереди и мой путь верен. Остальное слышит только моя попа, которая прекрасней, чем многие лица людей», — заявила Анастасия Волочкова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ