Елизавета II планирует провести с Меган Маркл профилактическую беседу

1 008

 

Британская королева может вызвать герцогиню Сассекскую на серьезный разговор, который касается поведения Маркл на публике. По словам источников, приближенных к королевской семье, Елизавета II испытывает к Меган Маркл глубокую симпатию. Герцогиня Сассекская знает, как развеселить королеву и разделяет с ней любовь к животным.

Журналист Ингрид Сьюард отметила, что королева испытывает более теплые чувства к Меган Маркл нежели к Кейт Миддлтон. Она убеждена, что причина кроется в том, что между Елизаветой II и Миддлтон нет общих интересов.

Фото: Меган Маркл и Елизавета II

 

4 августа Меган исполнится 38 лет. В этот день королева планирует переговорить с ней с глазу на глаз и научить тому, как нужно себя вести, находясь под объективами фотокамер. Она расскажет ей, какие тонкости нужно соблюдать, чтобы не стать жертвой черного пиара.

Примечательно, что еще год назад говорить о теплых чувствах Елизаветы II к Меган Маркл не приходилось.

Казалось, что королева категорически не одобряет выбора принца Гарри, ведь Маркл является американкой по национальности, темнокожей по этническим признакам, да еще и разведенной. Однако, как оказалось, даже сердце королевы может растаять под влиянием очарования Меган.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ