Сергей Исаев сообщил пользователям о кастинге в «Уральские пельмени»

669

 

Сергей Исаев, лидер «Уральских пельменей», объявил своим подписчикам на страничке в Инстаграме о том, что коллектив набирает новых участников. В сентябре этого года будет запущен пилотный новый проект с участием новичков.

Как говорит сам Исаев, решили пустить «свежую кровь», расширенный состав обещает стать еще более комичным, будет больше шуток, юмора и, соответственно, улыбок зрителей.

Для того чтобы стать участником шоу, не нужно делать ничего сложного. Требования просты: необходимо прислать на почту, указанную в аккаунте Сергея, небольшое видео продолжительностью в минуту. Другой вариант – с тегом «Хочу в пельмени» разместить ролик у себя на страничке. При этом совершенно не имеют значения жанр, возраст и количество участников в представленном ролике. Главное – искрометный юмор, смелость и своя изюминка, по которой запомнится претендент.

[media=https://www.instagram.com/p/B0YN-QCI5HO/]

Пользователи, прочитав такое объявление, решили, что коллектив распался и завалили Сергея вопросами о том, кто же ушел из «пельменей». Как говорит Исаев, все на месте. Отдельно на гастроли с шоу «Ваши пельмени» ездят только Вячеслав Мясников и Андрей Рожков. В Екатеринбурге выступают все вместе. Для записи шоу на ТВ участие принимают все члены команды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ