Ольга Бузова «красиво» упала на концерте, однако поклонники заметили

736

 

Ольга Бузова пожаловалась своим подписчикам, что во время концерта прямо на сцене получила травму ноги. Произошло это во время выступления на фестивале «Жара» в Баку, Ольга исполняла свой новый хит «Водица». Во время танца она поскользнулась и неловко приземлилась на колени.

Стоит отметить, что артистка ловко выкрутилась, надеясь, что зрители не заметят этого конфуза. Однако ушлые пользователи успели заснять инцидент на камеру и быстро разместить его в Сети.

Ольга оправдывается, что полы были мокрые на сцене, по этой причине и произошло падение. По сценарию номера на полу разливают воду во время исполнения песни.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WdcToIZuX/]

В гримерке Ольга показала поврежденное колено, из раны сочилась кровь, пришлось заклеить ее пластырем. Судя по дальнейшим сториз Инстаграма артистки, травма не была опасной, Ольга выступала и дальше, продолжая танцевать и активно двигаться.

К слову, Бузова пригласила всех на свой традиционный сольный концерт в Москве, который состоится в ноябре. Ее программа «Под звуки поцелуев» покорила многих, и поклонники просят ее повторить. Как сказала солистка, это будет прощальный концерт. Подписчики насторожились, многие закидали вопросами певицу, подумав, что она решила покинуть сцену. Но, как разъяснила Бузова, это заключительный концерт в этом году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ