Лолита сделала Аните Цой подарок и пожелала выздоровления

738

 

Близкая подруга Аниты Цой Лолита Милявская пожелала пострадавшей на фестивале «Жара» певице скорейшего выздоровления и презентовала ей оригинальный подарок – селфи-палку в кожаном переплете. Подарок Анита продемонстрировала в своем Instagram аккаунте, отметив, что он помог ей отвлечься от травмы и связанными с ней переживаниями.

«Теперь у меня есть кожаная в переплете селфи-палка. Сегодня возьму подарок с собой и буду снимать селфи. Лолочка душу и сердце мне отогрела. Лола прислала мне подарок, чтобы я поскорее выздоравливала. Хочу поскорее при вас отрыть ее подарок. Уже пошла на поправку», — поделилась Анита Цой.

Напомним, что по приезду на музыкальный фестиваль, Анита Цой дала интервью журналистам, после чего направилась на свое место в VIP-ложу. По пути она споткнулась и вырвала ноготь на большом пальце ноги. У артистки началось сильное кровотечение, а потому организаторам потребовалось немедленно вызвать бригаду скорой помощи, которая госпитализировала ее в клинику.

Сейчас состояние Аниты Цой стабилизировалось, однако в ближайшее время она вряд ли сможет вести активную творческую деятельность. Все потому, что даже малейшее давление на поврежденный палец вызывает у нее сильные боли и провоцирует возникновение кровотечения. По предварительным прогнозам медиков, для реабилитации Аниты Цой понадобится не менее трех недель. По истечению этого срока она должна будет пройти обследование.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой, Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ