Владимир Стеклов взял на съемочную площадку свою годовалую дочь

732

 

Владимир Стеклов стал счастливым отцом в третий раз, когда ему уже исполнилось 70 лет. Эту радость ему подарила супруга, четвертая по счету.  Возлюбленную зовут Ирина Дерягина, она намного младше Владимира, ей 37 лет.

Как уверяет сам актер, он чувствует себя еще достаточно молодым. По его словам и в 90 можно быть юным и бойким, и, наоборот, в 19 лет превратится в старика. Очередное отцовство стало для Стеклова приятным сюрпризом. Как рассказывает сам актер, новость о беременности супруги стала полной неожиданностью. Он обнаружил на столе в кухне подозрительную полосочку, это оказался тест на беременность. Ирине пришлось объяснять супругу, что в скором времени он станет вновь папой.

Фото: Владимир Стеклов с дочерью

Дочь родилась в феврале прошлого года. Ее рождение стало настоящим подарком на юбилей отцу, которому в январе 2018-го исполнилось 70 лет.

Как рассказывает актер, когда Ариша родилась, ему пришлось уехать на гастроли. По приезду он так соскучился, что старается теперь как можно больше времени проводить с дочерью. На днях Владимир взял ее на съемочную площадку, так сказать, для приобщения к миру кино. Малышка слишком любопытна, она быстро бегает и приходится внимательно следить за ней. Очень заинтересовали девочку камеры, она с любопытством наблюдала, чем же занимаются операторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Стеклов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ