Ирина Дубцова нашла причину, по которой набирает вес

1 614

 

Певица Ирина Дубцова имеет большое количество поклонников, которые ценят ее творчество, вне зависимости от внешнего вида кумира. Одной из главных проблем Дубцовой является то, что она периодически и очень резко набирает в весе. По словам Ирины, она не могла понять причину набора килограммов, ведь она давно не злоупотребляет спиртными напитками, жирной и вредной пищей, занимается спортом.

Чтобы узнать причину, она обратилась к медицинским специалистам, которые провели полное обследование ее организма. Как оказалось, резкие скачки в весе Дубцовой обусловлены тем, что она часто сталкивается со стрессовыми ситуациями. Набирая вес, ее организм пытается защититься от внешних раздражителей. Врачи уверены, что если бы Ирина была худой, она не смогла бы вынести стресс, который негативно сказался бы на состоянии ее здоровья. Первые бы пострадали сосуды, а это вызвало бы проблемы с артериальным давлением.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzh_fs5iC8G/?utm_source=ig_web_copy_link]

После того, как Дубцова осознала основную проблему, она стала кардинально меняться в положительную сторону. Лишние килограммы у певицы стали таять на глазах. 27 июля Ирина прилетела в Баку на главное музыкальное мероприятие года – фестиваль «Жару». Поклонники ждут, что вечером она предстанет перед публикой в наряде, который продемонстрирует положительные изменения в ее внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ