Дмитрий Тревога, солист «Ласкового мая», во второй раз стал отцом

1 315

 

Дмитрий Тревога во второй раз стал отцом. По сообщению Андрея Разина, его продюсера, вчера в 11:50 жена Дмитрия родила очаровательную малышку. Девочку назвали Ариной. Разин поздравил новоиспеченного отца на своей страничке в Инстаграме и выразил надежду, что когда-нибудь увидит девочку в своем коллективе.

На фото, которое Андрей Разин опубликовал в Сети, – его кумовья Марианна и Дмитрий со своим старшим сыном Андреем. Мальчика, который родился в 2017 году 10 июля, назвали родители в честь продюсера и пригласили его стать крестным отцом первенцу. Дмитрий был рад стать кумом Андрея Разина и очень благодарен ему, что тот согласился.

[media=https://www.instagram.com/p/B0ZGikehN3O/]

Теперь семья пополнилась, у маленького Андрюши появилась сестричка Арина. Подписчики поздравляют родителей и желают девочке расти здоровой и всеми любимой.

Напомним, что Дмитрий Тревога стал солистом группы не так давно. Произошло это на кастинге в фильм «Ласковый май». Дмитрия не взяли для съемок, так как он не подходил по возрасту, ведь набирали совсем зеленых пацанов. Но его вокальные данные очень понравились продюсеру Разину, которого никогда не подводила интуиция на таланты. Так Дмитрий Тревога, настоящая фамилия которого Веселовский стал солистом прославленного коллектива.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тревога
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ