Алина Топалова вышла замуж за эстонского бизнесмена

1 029

 

Алина Топалова, сестра экс-солиста группы Smash, сообщила своим подписчикам недавно о том, что ожидает первенца. Теперь стало известно, что до рождения малыша девушка решила узаконить отношения с его отцом.

Эстонский бизнесмен Томас Несон сделал Алине Топаловой предложение весьма романтично, встав на одно колено перед ней на одном из пляжей в Норвегии. Хотя молодые и мало еще знали друг друга на тот момент, Алина не долго думая, согласилась.

Напомним, что брат девушки, Влад Топалов, недавно женился на Регине Тодоренко. Шикарная церемония прошла в Италии, торжество привело всех присутствующих гостей в полный восторг. Кстати, за полную организацию свадебной церемонии отвечала сестра Влада, Алина. У нее собственный бизнес по проведению праздничных мероприятий. Она не подвела, все было на высшем уровне.

[media=https://www.instagram.com/p/B0bQtWdImE9/]

На этот раз Влад приехал на свадьбу своей сестры в Талин. Подробностей о самой церемонии пока в прессе нет. Топалов от всей души поздравляет свою сестру и выражает ей всю свою любовь. К слову, отношения у Влада с сестрой не всегда были гладкими, были и трудные времена. Но теперь все плохое позади, и они прекрасно ладят. Пользователи желают им всего самого хорошего и советуют всегда держаться вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ