Вера Алентова назвала «идиотизмом» методы, которыми она воспитывала Юлию Меньшову

1 076

 

У актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой сегодня, 28 июля, большой юбилей – она отмечает 50-й день рождения. Меньшова, будучи выходцем из знаменитой семьи, посвятила себя актерству и телевидению сполна, и добилась больших успехов в жанре. Но несмотря на то, что родители актрисы – успешные и известные актеры, про Юлию можно с уверенностью сказать, что она всего добилась сама.

Мама именинницы Вера Алентова признает: для Юлии стало настоящим испытанием то, что она решила пойти по стопам знаменитых родителей. Статус ее семьи скорее вредил, чем помогал начинающей актрисе, к тому же, и сами родители были очень строги к дочери. Алентова рассказывает, что когда только Юлия начинала актерскую карьеру, она постоянно указывала дочери на ошибки, регулярно требовала от Юлии быть лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/B0cLLTLC_O7/]

Теперь Вера Валентиновна признает их с мужем ошибку – что родители не должны быть слишком требовательными к своему ребенку. Алентова рада, что Меньшова выдержала все испытания на прочность и довольно быстро стала независимой от знаменитых папы и мамы.

«Есть родители, которым нравится все в своих детях — и это идиотизм. А есть родители, которым ничего не нравится — и это тоже идиотизм. Мы были вторыми, нам искренне не нравилось. Нам казалось, что она должна делать все лучше, больше, и эффектнее, и талантливее. Но она довольно быстро стала Юлией Меньшовой. Без вопросов: «Чья она дочь?», — рассуждает Алентова.

Юлия, кстати, совершенно не боится своего возраста – актриса спокойно относится к цифрам. Праздновать 50-летний юбилей актриса решила за границей, в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ