Дмитрий Певцов продемонстрировал подросшего сына Елисея от Ольги Дроздовой

1 127

 

Дмитрий Певцов – не только замечательный актер, но еще и примерный муж и отец. Правда, своего сына Елисея актер никогда не показывает. На днях Певцов сообщил подписчикам, что они с наследником отправились в увлекательное путешествие к святому месту – к Валаамскому монастырю.

А сегодня, 28 июля, Певцов опубликовал по-настоящему эксклюзивное видео в своем Instagram, на котором запечатлел Елисея крупным планом и во всей красе. Дмитрий рассказал поклонникам о своих планах, уточнив, что они с сыном последний день находятся в Валааме, после чего отправятся в Санкт-Петербург, а оттуда – в Иркутск.

[media=https://www.instagram.com/p/B0cwFwVoV0g/]

Интересно то, что Елисей хоть и присутствует в кадре рядом с папой, но беседу совершенно не поддерживает, молча глядя в объектив. Под конец видео Дмитрий даже решил спросить у сына, умеет ли тот говорить, после чего мальчик произносит буквально два слова.

Подписчики давно не видели наследника Певцова и Ольги Дроздовой. Они отметили, что Елисей заметно повзрослел, он растет скромным и красивым ребенком, скорее всего, еще и хорошо воспитанным.

Кстати, недавно Дмитрий и Ольга внезапно оказались в ЗАГСе. Чуть позже Дмитрий рассекретил настоящие причины их визита в государственное учреждение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ