Беременная сестра Влада Топалова наконец-то вышла замуж

760

 

Как известно, львиную долю работы по организации свадьбы известного певца – Влада Топалова – и популярной телеведущей – Регины Тодоренко – в свое время взяла на себя сестра Влада. Как утверждают Влад и Регина, со своей задачей она справилась «на отлично». Судя по всему, теперь и она сама собирается заняться обустройством своей личной жизни.

Сначала в своем аккаунте социальной сети Instagram она заявила, что уже собирается отдохнуть, отправившись в декретный отпуск, затем «засветилась» в Stories с обручальным кольцом и наконец, вышла замуж.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcaQEfJY5S/]

Свадьба состоялась в столице Эстонии – Таллине. О теперь уже законном супруге Алины Топаловой известно не так много, как хотелось бы. Зовут его Томас Несон, и он является эстонским бизнесменом.

Что самое интересное, Алина и Томас свое бракосочетание особо не афишировали, а за них это сделал брат невесты – Влад Топалов.

[media=https://www.instagram.com/p/B0aXE3Wo2Dr/]

«Мое сокровище! Я не верю своим глазам и ушам. Я в Таллине, прилетел выдавать тебя замуж. Что происходит? У тебя теперь новый старший, главный мужчина твоей жизни!» — написал в своем микроблоге Влад Топалов.

Как оказывается, предложение выйти замуж Топалова получила еще в 2018 году и даже хотела, чтобы церемонии ее бракосочетания состоялась в один день с Региной и Владом. Однако по ряду причин, которые, правда, не уточняются, отпраздновать два грандиозных события одновременно не получилось.

Кстати сказать, по таким же неизвестным причинам на свадьбу не приехала Регина Тодоренко, поэтому «выдавал замуж» сестру только Влад, а Регина присоединилась к поздравлениям в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ