Моника Белуччи вспомнила о расставании с супругом

642

 

Известная на весь мир актриса, мечта мужчин – Моника Беллуччи – стала главной героиней последнего глянцевого издания Madame Figaro, поделившись невероятной фотосессией в бассейне и рассказав немного о своей личной жизни. Не обошлось и без воспоминаний.

В частности, знаменитая актриса припомнила развод со своим бывшим супругом – актером Венсаном Касселем. Как оказалось, знаменитость к такому несколько неприятному событию сейчас относится, что называется, по-философски, несмотря даже на то, что пара состояла в законном браке целых 12 лет.

«Хотя это и было мое решение, но когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе», - говорит знаменитость.

Впрочем, по словам самой знаменитости, развод дался ей очень нелегко, однако это совершенно не означает, что на данный момент она одинока, несмотря на то, что недавно она рассталась с очередным бойфрендом, Николасом Лефевром, который был младше ее.

Отдельно в интервью была затронута тема того, что знаменитая актриса, кажется, совершенно не стареет, и время над ней не властно. По этому поводу она отмечает, что никогда и ни при каких обстоятельствах не прибегала к помощи пластической хирургии, которая так популярна среди звезд шоу-бизнеса и кино разного калибра. Правда, знаменитость все же признается, что не видит ничего плохого в том, чтобы, например, сделать подтяжку лица.

Фото: актриса Моника Беллуччи


«У каждого есть свои причины». Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю. Я не знаю, буду ли я когда-нибудь делать подтяжку лица. Иногда я вижу прекрасные результаты таких процедур и думаю: почему бы и нет», - рассказывает актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ