Джиган устроил дочери вечеринку в духе греческого Олимпа

654

 

Вчера старшей дочери Джигана и Оксаны Самойловой, считающихся одной из самых красивых семейных пар российского шоу-биз, Ариеле исполнилось восемь лет. Как оказалось, и замечательными родителями пару называют тоже не зря, ведь она устроила дочери незабываемый зрелищный праздник, как считают некоторые обозреватели, в духе семейства Кардашьян.

Началось все с того, что девочке надарили огромное количество подарков, среди которых были игрушки и косметика. Но вот настоящие эмоции у девчушки начались после того, как ей вручили увесистую пачку сторублевых купюр, от чего она не только пришла в восторг, но даже расплакалась.

[media=https://www.instagram.com/p/B0dBBYoIZ_T/]

А вот вечернее шоу удалось на славу. Вечеринка была посвящена греческому Олимпу. Женщины и девочки облачились в одеяния древнегреческих богинь, Оксана Самойлова предстала в образе Героя, а специально приглашенные аниматоры изображали Медузу Горгону, змей, Минотавра и прочих злодеев.

Под занавес празднования виновнице торжества вручили огромный торт, увенчанный лавровым венком.

[media=https://www.instagram.com/p/B0bsjOgIdqn/]

Все те пользователи, которые просматривали отчет празднования в социальной сети Instagram, нисколько не сомневаются, что такой вечеринке позавидовало бы даже то самое семейство Кардашьян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ