Милана Тюльпанова устроила благотворительную акцию: пенсионерам бесплатные пакеты с продуктами

543

 

Милана Тюльпанова, экс-супруга известного футболиста Кержакова, после развода включилась в активную социальную жизнь. Девушка часто принимает участие в различных благотворительных мероприятиях. Так, в Сети появилось сообщение о новой акции, которую устроила Милана.

Видео-ролик, который Тюльпанова разместила на своей страничке в Инстаграме, набирает тысячи просмотров. Милана со своими подругами прямо на улицах города раздает пенсионерам бесплатные пакеты с продуктами, и взамен вместо благодарности они просят только обнять их. Видео вызывает теплые чувства, и хотя есть фолловеры, посчитавшие эту акцию самопиаром, большинство поддержали девчонок и написали добрые комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/B0dhYZeDzbh/]

Тюльпанова задала вопрос своим подписчикам, как они относятся к подобным благотворительным мероприятиям и могут ли они предложить что-то подобное. По словам Миланы, творить добро – это очень приятно и волнительно. Улыбки и слезы радости стариков дорогого стоят.

Главное было даже не в наборе продуктов, а в самом мгновении доброты, благодарности, которую выражали старики. Некоторые даже не верили, что социальная акция бесплатная, но сомнения развеивались после теплых объятий девушек. Хоть на минутку, но они сумели подарить тепло и заботу посторонним людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милана Тюльпанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ