Брат Меган Маркл попросил Елизавету II о помощи

3 822

 

Сводный брат Меган Маркл Томас Маркл-младший публично обратился к королеве Великобритании и попросил ее о помощи. По его словам, Елизавета II может повлиять на супругу ее внука принца Гарри и помирить ее с отцом. Из-за конфликта Меган и Томаса Маркла-старшего вся семья не может видеть ее ребенка Арчи.

Брат герцогини Сассекской уверен, что повлиять на ситуацию может не только британская королева, но и ее сын – принц Чарльз, являющийся отцом принца Гарри. Он убежден, что примирение Меган с отцом позволит не только воссоединиться их семье, но и освободит ее от внутренних комплексов.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxkBpjIOHK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что сводный брат Меган Маркл не в первый раз делает громкие заявления в прессе. До этого он не раз критиковал сестру за то, что она стремится к роскошной жизни и не считает потраченных денег, которые выделяет ей богатый супруг.

Также он осуждал семью принца Гарри и герцогини Сассекской по причине того, что они потратили три миллиона долларов из государственной казны, чтобы сделать ремонт в своем доме. По мнению Томаса Маркла-младшего, подобные траты должны возмутить налогоплательщиков, многие из которых не могут позволить себе потратить даже треть от суммы, потраченной его сестрой на улучшение жилищных условий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ