Ирина Шейк нашла замену Брэдли Куперу

812

 

Модель Ирина Шейк недолго страдала после расставания со своим гражданским супругом – актером Брэдли Купером, в отношениях с которым у нее родилась дочь Лея. По словам близкого друга Ирины, который попросил скрыть свое имя, у нее начался новый роман. При этом Ирина старается скрыть факт новых отношений, ведь опасается за то, что появление информации в прессе может все испортить.

Избранником Шейк стал знаменитый голливудский актер, бывший супруг Дженнифер Энистон – Джастин Теру. По словам друга модели, они уже несколько раз ходили на романтические свидания. При этом он акцентировал внимание на том, что между Теру и Шейк еще не было ничего серьезного. Они ужинали вместе, болтали, но их отношения пока не вышли на новый уровень.

Фото: Джастин Теру - новая любовь Ирины Шейк

Ирина поделилась с другом тем, что чувствует себя в компании Джастина Теру очень уверенно. У них с актером много общего, а потому ей комфортно и спокойно в его обществе. 10 августа Теру исполнится 48 лет и он уже пригласил Шейк на торжественное мероприятие, приуроченное дню рождения. Ирина пока не приняла приглашения, ведь если она пойдет на праздник, информация об их отношениях получит широкое распространение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ