Дана Борисова опровергает слухи о том, что с дочерью у нее натянутые отношения

574

 

Дана Борисова после лечения от наркозависимости начала новую жизнь. Сейчас в жизни ведущей наступила белая полоса, она прекрасно себя чувствует, нашла общий язык со своей дочерью и налаживает свою прервавшуюся карьеру на ТВ. Дане предложили вести передачу, но какую, и на каком канале - никто пока не раскрывает.

Недавно в СМИ прошла информация о том, что ее 11-летняя дочь Полина Аксенова доставляет матери кучу проблем, девочка непослушна, вызывающе ведет себя в обществе и конфликтует с матерью, была даже замечена в драке. Одно время девочка жила с отцом, но потом ей удалось наладить отношения с мамой и теперь она с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/B0dvLgBi_P1/]

В настоящее время Дана отдыхает с Полиной в Сочи, с ними вместе там находятся подруга Борисовой с сыном. В последних статях в Сети было написано, что якобы сама Дана рассказала о том, что они с подругой отдыхают на Центральном пляже, а в это время Полина сидит в номере с телефоном.

Телеведущая была оскорблена лживой информацией и на своей страничке в Инстаграме громко заявила о том, что это неправда. Все эти слова от ее имени – сплошная выдумка, «Бред полнейший!». Они прекрасно отдыхают вместе и сообща весело проводят время. Сейчас они отправились все вместе в круиз по Черному морю на шикарном теплоходе, к ним присоединится в Севастополе и мама Даны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ